ВПЕРВЫЕ В КРЫМУ! МЕДЦЕНТР ФОРМАТА «МЕДИЦИНА ЕДИНОГО ОКНА» | Медицинский центр Д-плюс Симферополь. D-plys

ВПЕРВЫЕ В КРЫМУ! МЕДЦЕНТР ФОРМАТА «МЕДИЦИНА ЕДИНОГО ОКНА»

В Симферополе открылся медицинский центр «Д-Плюс», который отличается от других  своим форматом —  «Медицина единого окна».

Здесь  все в одном месте:  АНАЛИЗЫ, современное диагностическое оборудование, штат врачей. И все это по доступным для Крыма ценам.

Я встретилась и пообщалась с руководителем проекта  Деменко  Аллой Анатольевной.

Чем отличается ваш центр от других, которых немало в Симферополе?

Открытие состоялось около трех месяцев назад. Мы хотим, чтобы Д-плюс  был доступен людям и по стоимости услуг, что очень важно,  и с точки зрения  экономии времени и удобства. Поэтому и возникла идея  «Медицины единого окна»,  инициатором которой стал  врач  нашего центра — терапевт Джерад Зиед.

Суть программы в том, что мы обеспечиваем пациента  всеми  ресурсами  медцентра, а на дополнительные обследования, которые требуют специального  оборудования и спец условий, пациенты идут к нашим партнерам – например МРТ, КТ и снова возвращаются к своему врачу в «Д-плюс».

Кроме того, мы сотрудничаем с аптекой, которая находится рядом с центром, и наши пациенты получают там скидку  5%.

Мы поставили для себя  высокую планку,  и это  выражается в преимуществах  нашего центра:

  1. Бесплатный первичный прием терапевта.
  2. Работа 7 дней в неделю. Будни 7.00- 20.00.  Выходные  8.00- 18.00
  3. Соблюдение стандартов Санпина и СанЭпид режима.
  4. Прием анализов с утра до вечера, включая выходные дни.
  5. Программа отзывов и предложений с отчетом перед пациентами.
  6. Высокие стандарты корпоративной культуры.
  7. Высокий уровень сервиса.

Наше кредо  «Честное и профессиональное отношение к пациентам».

-Какое оборудование стоит в «Д-Плюс»?

— Мы сделали все возможное, чтобы соответствовать задачам современной медицины.

 

Кабинет Гинеколога

  1. Кабинет гинеколога оборудован всем необходимым: включая видеокольпоскоп,  УЗИ с вагинальным и абдоминальным датчиками, электрохирургический аппарат ФОТЭК.
  2. Кабинет УЗИ – оборудован современным аппаратом с функцией 3D- что значительно расширяет возможности диагностики.
  3. Процедурный кабинет  позволяет пациентам сдать  анализы прямо в центре  в течение всего рабочего дня.
  4. Кабинеты гастроскопии и колоноскопии – это наша гордость. Аппарат экспертного класса. Таких в Крыму всего 5. Один из них у нас. Все для комфорта пациента и максимально точной постановки диагноза.

У нас большой штат специалистов и мы можем быть полезными для пациентов  во многих случаях. Подробнее на сайте www.dplys.ru

Сейчас мы прорабатываем систему выезда врача на дом и забор анализов на дому.

Кроме того, запускаем услугу Скайп – Консультация  со специалистами Москвы в сложных диагностических случаях.

Также в нашем центре имеется уникальная процедура — Установка желудочного баллона. Эта методика применяется для постепенного снижения веса пациента. Может применяться как по медицинским показаниям, так и по косметологическим (если пациент хочет сбросить около 10 кг, за период 2-3 месяца, без  изнурительных диет и занятий спортом. Это легкий путь к похудению без вреда для здоровья для тех, кто отчаялся похудеть.

На прием к каким специалистам можно попасть в вашем медцентре?

-У нас ведут прием: Гинеколог, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Проктолог, Гастроэнтеролог, Невропатолог, Эндоскопист,  Терапевт.

Невропатолог  делает уникальную  процедуру – Ботулинотерапия для инсультных больных. Использует уникальный аппарат, который позволяет максимально точно найти точку для введения препарата, что очень трудно сделать на глаз.

Отмечу, у нас в клинике работают врачи с высокой квалификацией. Врачи первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук. Все специалисты с хорошей «медицинской репутацией».

Наш Главврач Воронков Денис Евгеньевич – хирург,  к.м.н – один из лучших врачей- эндоскопистов  в Крыму. Его мягкость и забота о пациенте очень ценна при таких деликатных  процедурах.

-В чем ваша маркетинговая стратегия развития?

-Мы работаем с обратной связью, как позитивной, так и с замечаниями. Мы контактируем с нашими пациентами. При заполнении анкеты мы спрашиваем разрешение отправлять им  информацию о  новинках и акциях центра, поздравлять их с Днем Рождения.

Возле стойки администратора организована  фотозона для наших пациентов. И все с большим удовольствием делают снимки на память.

-Планируете ли  открыть  филиалы «Д-Плюс» в других городах Крыма?

-Да, в планах есть. Но пока мы хотим  сделать  данный Медицинский Центр Д-плюс одним из лучших  в Крыму. И поверьте  —  это не просто.

Кроме того,   мы поставили перед собой цель  пропагандировать Профилактику Здоровья через ежегодный профилактический осмотр и сдачу комплекса анализов.

В  ближайшее время  мы предложим  жителям Крыма подарочный сертификат «Сертификат Здоровья»

Чего реально нам не хватает!  Отделения Профилактики здоровья.)))) Мы четко себе представляем, как это может  быть,  и это наша  ближайшая цель.

Мы стараемся   идти в ногу  с современным миром и технологиями. Самая большая ценность для нас  — это ЛЮДИ ! Они наше вдохновение и стимул для развития!

 

Ссылка на материал http://www.365crimea.ru/2018/10/vpervy-e-v-kry-mu-medtsentr-formata-meditsina-edinogo-okna/

10.2.2018 г.