КАК Я ОБСЛЕДОВАНИЕ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ «Д-ПЛЮС» ПРОХОДИЛА… | Медицинский центр Д-плюс Симферополь. D-plys

КАК Я ОБСЛЕДОВАНИЕ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ «Д-ПЛЮС» ПРОХОДИЛА…

Буквально на днях, мне наконец удалось пройти медицинское обследование. Беспокоили почки и я давно не была у гинеколога. Но помимо женского доктора и уролога, я заодно хотела сдать анализы: кровь на гормоны щитовидки, кровь на содержание кортизола, общий анализ и анализ на содержание сахара в моей же крови. Все сложилось и я сдала все анализы, которые хотела. Также я побывала на бесплатном приеме у терапевта (сейчас в центре акция) и сделала УЗИ (щитовидка, женские половые органы и почки).

На все это мне понадобилось три дня и Медицинский центр «Д-плюс» в Симферополе, на Проспекте Победы, 48 А.

Как выяснилось, центр еще совсем новый, его открыли недавно и возглавил его в должности главного врача, мой одноклассник, врач-хирург Денис Воронков. Он же меня и пригласил в их центр поговорить о сотрудничестве.

Впервые я была тайным покупателем) Забавно, скажу я вам. Но меня порадовало, что все врачи и вообще весь медперсонал был учтив, компетентен и внимателен ко мне, как к пациенту, не зная, что я подставное лицо. Меня быстро взяли «в оборот» и за один день я успела пройти все (остальное время мы ждали анализы).

В конце первого моего дня, я уже была выжата, как лимон (кстати, приехала я в 9.30, а уехала в 12.00) и мне, как «герою», торжественно вручили пачку аскорбинки))) Девочкам на рецепции спасибо. Мелочь, но приятно!)

Что хочу отметить, в центре можно оперативно (повторюсь) пройти обследование на новейшем оборудовании, и главное, что забыла добавить, в Медицинский центр «Д-плюс» действует система «единого окна», что это значит?! Это означает, что если какого-то специалиста нет в центре, либо нет оборудования, к примеру МРТ, то вас запишут без очереди к партнерам, клиникам, которые находятся по соседству (а некоторые еще и предоставляют скидки). Что очень удобно, кстати.

Своими результатами я осталась довольна, подробности уже напишу позже на сайте 365 Дней в Крыму с Викой Марченко, а пока заходите на сайт и ознакомьтесь с перечнем услуг и расценками центра http://dplys.ru/

Уверена, вы будете приятно удивлены!)

Хорошего всем дня!!!

Ссылка на статью http://www.365crimea.ru/2018/09/kak-ya-obsledovanie-v-meditsinskom-tsentre-d-plyus-prohodila/

9.28.2018 г.